买45千克苹果和4千克犁共用去46元1千克苹果比千克梨贵2元如果买4千克犁t换成
来源:学生作业帮助网 编辑:六六作业网 时间:2025/02/01 19:26:52
买45千克苹果和4千克犁共用去46元1千克苹果比千克梨贵2元如果买4千克犁t换成买45千克苹果和4千克犁共用去46元1千克苹果比千克梨贵2元如果买4千克犁t换成买45千克苹果和4千克犁共用去46元1千
买45千克苹果和4千克犁共用去46元1千克苹果比千克梨贵2元如果买4千克犁t换成
买45千克苹果和4千克犁共用去46元1千克苹果比千克梨贵2元如果买4千克犁t换成
买45千克苹果和4千克犁共用去46元1千克苹果比千克梨贵2元如果买4千克犁t换成
题目还不完整
买45千克苹果和4千克犁共用去46元1千克苹果比千克梨贵2元如果买4千克犁t换成
买4千克苹果和3千克梨共用去19.3元,买1千克苹果和梨应付5.4元,买1千克梨要多少元?
买4千克苹果和3千克梨共用去19.3元,买1千克苹果和梨应付5.4元,买1千克梨要多少元?
买4千克苹果和3千克梨共用去23.6元,买1千克苹果和1 千克梨应付6.8元买一千克苹果
买3千苹果和4千克梨共用19.5元.买1千苹果和1千克梨共用5.5元.请问每千克苹果和每千克梨各少元?
郑阿姨买3千克苹果和4千克梨共用去19.50元.黄阿姨买同样的1千克苹果1千克梨共用去5.50元.请问每千克苹果和每千克梨各多少元?
买3千克苹果和4千克梨共用去40元,买6千克苹果和5千克梨共用去60.8元,每千克梨多少钱
买4千克苹果和3千克梨共用去19.3元,买1千克苹果和1千克梨共用去5.4元,求1千克苹果多少元
买4千克苹果和3千克梨共用去19.3元,买1千克苹果和1千克梨共用去5.4元,求1千克苹果多少
买5千克苹果和4千克梨共用去46元,1千克苹果比1千克梨贵2元.如果把4千克梨替换成苹果,那么买千克苹果要用去( )元;如果把5千克苹果替换成梨,那么买9千克梨要用去( )元.
怎么写,还有 1、买5千克苹果和4千克梨共用46元,苹果每千克4.8元,梨每千克多少元? 2、怎么写,还有1、买5千克苹果和4千克梨共用46元,苹果每千克4.8元,梨每千克多少元? 2、卡车每小时行45千米,
买5千克的苹果和4千克梨共用去46元1千克苹果比1千克梨贵2元.如果把4千克梨换成苹果,那么9千克苹果要用去多少元;如果把5千克苹果替换成梨,那么买9千克梨要用去多少元.
郑阿姨买3千克苹果和4千克梨共用去19.50元
买5千克苹果和4千克梨共用去52.4元,买1千克苹果和1千克梨要11.4元,那么苹果和梨每千克各多少元?
买4千克苹果和3千克的梨共用去23.6元,买1千克苹果和1千克梨应付6.8元.买1千克苹果需要多少钱?
买4千克苹果和3千克梨共用去23.6元.买1千克苹果和1千克梨应付6.8元.买1千克苹果需要多少钱?
4千克苹果和3千克梨共用去23·6元,买1千克苹果和l千克梨应付6·8元,那么买I千克苹果要多少元
买4千克苹果和3千克梨共用去23.6元、买1千克苹果和1千克梨应付6.8元.买1千克梨应付多少元?